Наверх

Итоги сотрудничества МОУ СОШ №2 ЗАТО Первомайский с  Общероссийской Малой Академией наук «Интеллект будущего» в 2010-2011 учебном году.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» позволила учащимся МОУ СОШ №2 ЗАТО Первомайский принять участие в 2010-2011 учебном году во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «ПОЗНАНИЕ  И  ТВОРЧЕСТВО» в различных номинациях, «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС», во Всероссийских научных конференциях учащихся «ЮНОСТЬ.НАУКА.КУЛЬТУРА», «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI», «ПЕРВЫЕ ШАГИ  В  НАУКУ».

МАН «Интеллект будущего» - это сотрудничество школьников, их наставников-педагогов и учёных со всей России, это уникальная среда общения, основа развития интеллектуально-творческого потенциала детей. Благодаря сотрудничеству с МАН «Интеллект будущего» учащиеся и педагоги школы  активно включились в исследовательскую и творческую деятельность, в школе в 2010-2011 учебном году Лауреатами и Дипломантами Всероссийских конкурсов МАН «Интеллект будущего» стали учащиеся не только старших классов, но и самые маленькие наши ученики - 1-2 классов.

Название конкурса

Номинация

Фамилия, имя, класс ученика

Результат

Ф.И.О. учителя

(предмет)

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

«Математическая мозаика»

Нижегородова Софья (2кл.)

Диплом III

Макарова С.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Сокерин Александр (7кл.)

Диплом III

Маркова Л.А.

(математика)

«Я знаю русский язык»

Сокерин Александр (7кл.)

Лауреат

Пестова Л.П.

(русский яз.)

«Окружающий мир»

(тур весна-лето)

Решетникова Елизавета (2кл.)

Лауреат

Макарова С.М.

(окружающий мир)

«Окружающий мир»

(осенний тур)

Решетникова Елизавета (2кл.)

Лауреат

Макарова С.М.

(окружающий мир)

«Математическая мозаика»

Дербышев Данил (1кл.)

Лауреат

Наймушина В.П.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Алексева Алёна (6 кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Устюжанинов Денис (6кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Пленкина Анастасия (6кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Лепетюхина Юлия (6 кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Кадесникова Алёна (6кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика для сообразительных»

Воронова Дарья (6 кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Наши пернатые друзья»

Злыденная София (1 кл.)

Лауреат

Тимофеева О.А.

(окружающий мир)

«Математика в быту»

Чуйченко Вадим (8кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика в быту»

Бобровская Евгения (8кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика в быту»

 

 

Алексев Николай (8кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика в быту»

Чудиновских Екатерина (8кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

 

«Математика в быту»

Чертков Артём (8кл.)

Лауреат

Перетягина Т.М.

(математика)

«Математика в быту»

Сокерин Александр (7кл.)

Лауреат

Маркова Л.А.

(математика)

«Математика в быту»

Бусыгин Алексей (7кл.)

Лауреат

Маркова Л.А.

(математика)

«Кулинарная география»

Шестакова Юлия (8 кл.)

Лауреат

Варславан И.А.

(география)

«Кулинарная география»

Варславан Илья (5кл.)

Лауреат

Варславан И.А.

(география)

«Математическая мозаика»

(зимний тур)

Дербышев Данил (1кл.)

Участник

Наймушина В.П.

(математика)

«Окружающий мир»

(зимний тур)

Решетникова Елизавета (2кл.)

Лауреат

Макарова С.М.

(окружающий мир)

«В царстве математики»

(зимний тур»

Нижегородова Софья (2кл.)

Лауреат

Макарова С.М.

(математика)

 

Злыденная София (1 кл.)

Лауреат

Тимофеева О.А.

(окружающий мир)

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс»

«Мир русского языка»

Тимофеева Христина (1кл.)

Диплом II

Тимофеева О.А.

(русский язык)

«Мир математики»

Павлин Арсений (1 кл.)

Диплом II

Тимофеева О.А.

(математика)

Российский заочный конкурс «ЮНОСТЬ.НАУКА.КУЛЬТУРА»

Секция «физика», тема «А.Л.Чижевский»

 

Махин Юрий (9кл.)

Диплом I

Ягубянц И.В.

(физика)

Секция «физика», тема «Шаровые молнии в природе»

Солодянкин Кирилл (10 кл.)

Диплом II

Ягубянц И.В.

(физика)

Секция «физика», тема «Миражи»

Литвинова Кристина (10 кл.)

Диплом III

Ягубянц И.В.

(физика)

Российская открытая конференция учащихся «ЮНОСТЬ.НАУКА.КУЛЬТУРА-СЕВЕР» (очная в г.Санкт-Петербург)

Секция «физика», тема «А.Л.Чижевский»

Махин Юрий (9кл.)

Участник

Ягубянц И.В.

(физика)

Секция «физика», тема «Шаровые молнии в природе»

Солодянкин Кирилл (10 кл.)

Диплом III

Ягубянц И.В.

(физика)

Секция «физика», тема «Миражи»

Литвинова Кристина (10 кл.)

Диплом II

Ягубянц И.В.

(физика)

Российский заочный конкурс

«Первые шага в науку»

Секция «математика», тема «С.Ковалевская»

Макарова Виктория (6кл.)

Диплом III

Перетягина Т.М.

(математика)

 

 

Яндекс.Метрика